Для обеспечения безопасности движения поездов и автотранспорта через железнодорожный переезд 37 км станции Палатовка Валуйской дистанции пути будут производиться работы по выправке пути, смене скреплений. Технология данного вида работ предусматривает демонтаж переездного настила на время производства работ.
Ограничение движения автотранспорта через железнодорожный переезд 37км станции Палатовка.
В связи с чем 5 июля 2022 года в период с 06.00 до 17.00 будет ограничено движение автотранспортных средств через железнодорожный переезд 37 км пк9 станции Палатовка, пропуск автомобилей группами.