Администрация Красногвардейского района
Муниципальный район «Красногвардейский район» Белгородской области

Сегодня в стране отмечается День местного самоуправления

Глава администрации района поздравила коллег с профессиональным праздником.
Сегодня в стране отмечается День местного самоуправления.

«Муниципальная власть наиболее близка к людям. Это фундамент и главная опора в решении важных вопросов для населения городов, посёлков, сёл. Именно по качеству нашей работы оценивается эффективность власти в целом. В нашей стране много внимания уделяется развитию местного самоуправления и социальной активности граждан. Совместно, муниципальная власть и жители обсуждают важные темы, принимают по ним решения, добиваются выполнения задач.

Профессионализм, неравнодушие, открытость, умение сотрудничать с общественными советами и активистами – основные требования к власти на местах. От этого зависит доверие жителей, успешная реализация инициатив, благополучие городов и сёл. Главная наша цель – наиболее эффективное развитие территорий в интересах населения», – говорится в поздравлении.

Анна Куташова пожелала крепкого здоровья, счастья, новых инициатив и проектов для процветания Красногвардейского района.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie