В День местного самоуправления муниципальных служащих отметили наградами

60 человек и один коллектив награждены Почётными грамотами, Благодарностями и Благодарственными письмами. Знака отличия Федерального архивного агентства, нагрудного знака «Почётный архивист» удостоена Светлана Чаплиева – начальник архивного отдела аппарата администрации района.
В День местного самоуправления муниципальных служащих отметили наградами.
Сертификаты на участие в муниципальной акции «День дублёра» получили 12 молодых людей, ставших победителями в районном конкурсе сочинений «Если бы я был главой администрации района». В рамках этой акции ребята смогут провести один рабочий день с представителями высших должностей муниципальной службы. День в должности главы администрации района проведёт Виктория Боева, студентка Бирючанского техникума.