#НашиЛюди

В новой рубрике #НашиЛюди мы расскажем о доблестных тружениках, юных дарованиях, сильных спортсменах, мастерах и ремесленниках и о многих других людях, кем может гордиться Красногвардейский район. Наши люди — это верные своему делу люди, истина и суть русской земли. Маргарита Намазова – ветеринарный врач ООО ⁣ «Красногвардейский свинокомплекс».
#НашиЛюди.
Трудолюбивый, грамотный специалист, в совершенстве знающий своё дело. За большой личный вклад в развитие сельскохозяйственного производства награждена Благодарственным письмом и Почётной грамотой Группы компаний «Агро-Белогорье».

Маргарита Намазова была отмечена в ходе организации первой районной выставки «Наша гордость». Рассказывая о выборе профессии, она отмечает, что с детства мечтала работать в сельскохозяйственной сфере, ещё маленькой девочкой бегала к бабушке на молочную ферму и помогала ей в работе. «Забота о животных, которые нуждаются в лечении, — моё жизненное призвание», - отмечает ветеринарный врач.