В рамках инициативного бюджетирования в Ливенке благоустроены кладбища

Ежегодно силами администрации и неравнодушных жителей проводится работа по благоустройству территории кладбищ на улицах Фрунзе и Куйбышева. Но для приведения в соответствие с «Правилами содержания мест захоронения» территориям была необходима установка ограждений. Благодаря инициативным гражданам и губернаторскому проекту на местных кладбищах появились железные изгороди.
В рамках инициативного бюджетирования в Ливенке благоустроены кладбища.

Благополучателями проекта являются более 1,5 тысяч человек.

Напомним, в этом году в рамках инициативного бюджетирования будет благоустроено 10 мест в Красногвардейском районе.