С начала года в Красногвардейском районе заключено 50 соцконтрактов

На очередном заседании межведомственной комиссии по предоставлению мер социальной защиты малоимущим гражданам одобрено ещё два бизнес-проекта. Жительнице села Засосна социальный контракт поможет пройти обучение в сфере маникюра и педикюра для оказания услуг населению и получения дохода.
С начала года в Красногвардейском районе заключено 50 соцконтрактов.

Индивидуальный предприниматель из Новохуторного планирует приобрести культиватор для обработки почвы, тем самым увеличить доход семьи.

Напоминаем, что заключить соцконтракт можно в управлении социальной защиты населения по адресу: пл. Соборная, д.1, 1 этаж. Справки по телефону: 8 (47247) 3-38-03.