Администрация Красногвардейского района
Муниципальный район «Красногвардейский район» Белгородской области

Глава администрации Красногвардейского района Анна Куташова поздравила с Днём Победы

9 Мая – важнейший праздник для всех поколений нашей страны. В 78-й раз мы отмечаем годовщину Великой Победы. В каждой семье свято чтят память о тех, кто героически сражался за Родину на передовой, кто дни и ночи самоотверженно трудился в тылу, помогая фронту, кто перенёс трудности и лишения военного времени, кто восстанавливал страну из пепла.
Глава администрации Красногвардейского района Анна Куташова поздравила с Днём Победы.

Великая Отечественная война — это история каждой семьи, история нашей страны, которая дорога каждому и передаётся из поколения в поколение. Наш долг — сохранить историческую правду о героизме и подвиге великого народа, русского народа. 
Мы склоняем головы перед светлой памятью о тех, кто насмерть стоял за Родину. В наших сердцах не иссякнет благодарность, не сотрётся память о них. 

Сегодня живы немногие ветераны-фронтовики, участники тех великих сражений. Низкий вам поклон! От всей души хочу поздравить с этим Великим днём прежде всего защитников Родины 1941-1945 годов. Вы совершили подвиг ради блага всех людей, мы навсегда сохраним память об этом и будем достойны ваших подвигов.   

Дорогие наши ветераны: Алексей Иванович Черменёв, Сергей Васильевич Ткачёв, Наталья Прокофьевна Безземельная, Нина Петровна Саввина! Сегодня каждый из нас спешит сказать слова благодарности вам. Тем, кто выстоял в этом страшном испытании, кто возродил Отчизну из руин, кто подарил нам право на жизнь. Это поистине Великая Победа! Будем же достойны ее. 

Дорогие земляки! Пусть праздник Победы воодушевляет сердца и ведёт вперёд — к новым победам, успехам и достижениям. От всей души желаю всем мира, добра и крепкого здоровья! Пусть всегда над нами будет мирное небо, и в каждом сердце живёт счастливая весна 1945 года!

Видеорепортаж: https://vk.com/video622541390_456243089

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie