Выпускники красногвардейских школ стали лицом проекта издательского дома «Мир Белогорья» — «Твое будущее — Белгородчина 2022!»

Баннер с изображением выпускников Красногвардейского района украшает билборд муниципалитета.
Выпускники красногвардейских школ стали лицом проекта издательского дома  «Мир Белогорья» — «Твое будущее — Белгородчина 2022!».
В номинации «Культура» лучшей признана – Анна Пашенко, выпускница Бирюченской школы. Призёр и победитель Всероссийских олимпиад по русскому языку и литературе, отмечена стипендией главы администрации Красногвардейского района. Анна неоднократно участвовала в литературных конкурсах, пронзая души необычной техникой чтения.

Красногвардейские ученики занимаются не только собственным развитием, но и принимают участие в общественной жизни области и района. Номинацию «Волонтёрство» представляет Павел Жоров. Лауреат районной детской Доски почёта «Молодёжный олимп», является призёром регионального симпозиума научно-исследовательских работ и проектов «Мои исследования – родному краю».

Анастасия Масловская – научный потенциал Красногвардейского района.  Девушка окончила Бирюченскую школу с «золотой» медалью, а участие во Всероссийских олимпиадах по обществознанию, а также в региональных и областных конкурсах принесли Насте призовые места.

В спортивных состязаниях нет равной Кристине Ботвиновой, окончившей Утянскую школу. Чемпионка и призёр в беге на различных дистанциях. Кристина является стипендиатом Губернаторской стипендии.

Мы гордимся красногвардейскими выпускниками!