Завершился приём заявок на флагманский проект платформы «Россия – страна возможностей».
Белгородцы подали более тысячи заявок на пятый сезон конкурса управленцев «Лидеры России».

В числе главных призов – грант в размере 1 млн рублей на обучение, возможность встретиться с наставником из числа ведущих российских управленцев, карьерные консультации и сопровождение.

Победители могут получить высокие назначения на государственной службе, в бизнесе, сфере науки, образования, здравоохранения и информационных технологий регионального и федерального уровня.