Вы можете обратиться в любую госорганизацию региона, не выходя из дома

«Платформа обратной связи» – это онлайн-инструмент с помощью которого можно оставить вопрос или жалобу в ведомство. Вы можете выбрать любой удобный для вас способ:
Вы можете обратиться в любую госорганизацию региона, не выходя из дома.

— Отправить обращение прямо Вконтакте с помощью кнопок и комментариев в официальных пабликах;
— Задать вопрос на сайте госучреждения;
— Посмотреть заявки других пользователей и оставить свою в специальном разделе на портале Госуслуг: https://clck.ru/32i2Hj
— Задать вопрос и отметить место, где возникла проблема в мобильном приложении «Госуслуги. Решаем вместе». Скачать его можно в любом удобном для вас месте: RuStore, AppStore, GooglePlay и AppGallery.

А ещё можно оставить обращение в комментариях в нашем сообществе — на него обязательно будет дан ответ.