Администрация Красногвардейского района
Муниципальный район «Красногвардейский район» Белгородской области

Вячеслав Гладков встретился с заместителем руководителя Федерального казначейства Эли Исаевым

В ходе встречи обсудили совместную работу Белгородской области и федерального ведомства. В прошлом году взаимодействие позволило получить почти 5 млрд рублей дополнительных средств в виде дохода, а с учётом позапрошлого года — 2,7 млрд рублей. Итого: почти 8 млрд за два года.
Вячеслав Гладков встретился с заместителем руководителя Федерального казначейства Эли Исаевым.

Затронули и вопросы использования средств, предоставленных из федерального бюджета на реализацию национальных и инфраструктурных проектов.

«В этом году уже несколько объектов ввели, в ближайшее время будем вместе с «Газпромом» вводить большую ледовую арену, через несколько месяцев — Центр художественной гимнастики, батута и акробатики. Затем у нас ввод в эксплуатацию Центра адаптивных видов спорта, нескольких ФОКов по районам. При строительстве этих объектов используются как корпоративные, так и региональные, и федеральные средства», — поделился губернатор.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie