Администрация Красногвардейского района
Муниципальный район «Красногвардейский район» Белгородской области

На базе «Комплексного центра социального обслуживания населения Красногвардейского района» пункт приёма и выдачи вещей непрерывно оказывает услугу по обеспечению одеждой и обувью нуждающихся граждан, попавших в трудную жизненную ситуацию

Уважаемые красногвардейцы! На базе «Комплексного центра социального обслуживания населения Красногвардейского района» пункт приёма и выдачи вещей непрерывно оказывает услугу по обеспечению одеждой и обувью нуждающихся граждан, попавших в трудную жизненную ситуацию.
На базе «Комплексного центра социального обслуживания населения Красногвардейского района» пункт приёма и выдачи вещей непрерывно оказывает услугу по обеспечению одеждой и обувью нуждающихся граждан, попавших в трудную жизненную ситуацию.

В пункте как для детей, так и для взрослых имеются: верхняя одежда, обувь, брюки, блузки, головные уборы и т. д. 

Вещи выдаются бесплатно по адресу: г. Бирюч, пл. Соборная, д. 13. Для уточнения размеров звоните по телефону: 8 (47247) 3-42-92.
Информация о наличии вещей представлена в карточках.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie