Администрация Красногвардейского района
Муниципальный район «Красногвардейский район» Белгородской области

Виктор Трубников – заслуженный работник сельского хозяйства Российской Федерации

Автор: Пресс-служба администрации ...
В 1987 году Виктор начал трудовую деятельность слесарем птицефабрики «Никитовская». А вскоре был призван в ряды Советской армии и два года прослужил в городе Улан-Удэ. Шофёром в колхоз им. Куйбышева был принят в 1981 год. Тогда молодой парень сел за руль ГАЗ-93, на самосвале осуществлял перевозку зерна, сенажа, силоса.
Виктор Трубников – заслуженный работник сельского хозяйства Российской Федерации.

Более 40 лет он отдал любимой работе и отрасли сельского хозяйства, 16 из них посвятил акционерному обществу «Самаринское». Трудился старательно, с усердием, на совесть. Тысячи тонн грузов перевёз, а во время уборки приходилось колесить по сельским полям от зари до зари.

О трудовых заслугах ветерана говорит стопка бережно хранимых грамот, среди которых районные, регионального департамента агропромышленного комплекса, благодарности губернатора области и Министерства сельского хозяйства Российской Федерации. В конце 2022 года Виктор вышел на заслуженный отдых. 

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie