Завершились пятидневные учебно-полевые сборы в лагере «Чайка»

Более 60 учащихся десятых классов смогли окунуться в настоящий армейский быт. Ребята посетили занятия по тактической и огневой подготовке, изучению устройства автомата Калашникова. Строевая подготовка также вошла в программу.
Завершились пятидневные учебно-полевые сборы в лагере «Чайка».
Поздравить юных красногвардейцев с окончанием сборов, провести встречу и ответить на волнующие вопросы прибыли участники специальной военной операции.
На торжественном построении подвели итоги, отметили результаты и наградили участников. В завершении обсудили с наставниками организацию районного мероприятия, которые отметили, что в этом году значительно повысилось качества сборов как со стороны материальной обеспеченности, так и по учебно-практической базе.