Профилактическая операция «Подросток - 2023»

В рамках реализации межведомственной профилактической операции «Подросток - 2023», проводимой на территории муниципального образования, в Международный день защиты детства 1 июня 58 детей и подростков, нуждающиеся в особой поддержке государства, получили наборы кондитерских изделий. В мероприятии приняли участие субъекты районной системы профилактики - органы управления образованием, социальной защиты населения, ОМВД России по Красногвардейскому району, районная комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав.
Профилактическая операция «Подросток - 2023».
Вручение подарков детям 1 июня в виде сладких наборов стало уже доброй традицией и проводится органами и службами районной системы профилактики  ежегодно.