Очередная победа мотогонщика Вадима Тюльпинова

⁣ Железногорск Курской области 2 июля провёл межрегиональные соревнования по мотокроссу под лозунгом «Молодёжь против наркотиков». ⁣ Победителем в классе мотоциклов с объёмом двигателя 65 см.куб. стал юный красногвардеец Тюльпинов Вадим, представитель местного отделения ДОСААФ. Как отмечает тренер Вадима, гонка была непростая, учитывая специфику трассы, но спортсмены знали об этой особенности и были готовы к преодолению всех трудностей.
Очередная победа мотогонщика Вадима Тюльпинова.
Поздравляем Вадима Тюльпинова с очередной победой и желаем с лёгкостью достигать поставленных целей.  ⁣