Развитие получит индустрия красоты. Расширился круг мастеров по наращиванию ресниц. Житель Бирюча начнёт своё дело в сфере строительства и ремонтных работ. Также супружеская пара из Прилеп приобретёт корову для производства молочной продукции.
Государственной поддержкой в виде социальных контрактов воспользовались четверо жителей района.

Один социальный контракт касался оказания помощи в трудоустройстве.

Напоминаем, что по вопросу заключения социальных контрактов можно обратиться в управление социальной защиты по номеру (47247) 3-38-03.