Юных пожарных готовят в детском саду «Росинка»

В дошкольном учреждении состоялось изучение правил пожарной безопасности в игровой форме.
Юных пожарных готовят в детском саду «Росинка».

Целью данного мероприятия было закрепление элементарных знаний и умений в поведении детей при возникновении пожара, создание новых форм для совместного досуга родителей и детей. А ещё ребята познакомились с настоящим пожарным.

Соревнования прошли весело. Вместе с родителями тушили условный пожар, учились быстро надевать пожарное снаряжение за что каждому малышу вручили диплом и сладкий подарок.