В данном направлении планирует работу местная жительница Людмила. Для чего ей необходимо арендовать помещение, приобрести соответствующее оборудование, инструменты и расходные материалы, а также пройти обучение. Заявительница в настоящее время официально трудоустроена, увольняться с работы не планирует, так как график работы позволяет осуществлять задуманную деятельность, и данный факт не противоречит требованиям оказываемой государственной поддержки.
Благодаря социальному контракту в Ливенке будет открыт первый маникюрный кабинет.
Напомним, что за два года государственной поддержки социальный контракт заключили 250 жителей района.