Школьники побывали на экскурсии в муниципальном архиве

Здесь им представилась возможность увидеть документы периода Великой Отечественной войны и послевоенного времени, познакомиться с экспонируемым на выставке документальным и фотоматериалом, посвящённым 95-летию Красногвардейского района и 80-летию освобождения района от немецких захватчиков.
Школьники побывали на экскурсии в муниципальном архиве.
Ребята прошли по всем архивохранилищам, узнали, как используются архивные документы и для чего они нужны. Побывали в читальном зале архива. В завершение экскурсии архивисты подарили школьникам диск с электронной версией книги «Почётные граждане Красногвардейского района».