Программа «Молодая семья» помогает в приобретении собственного жилья

В 2019 году молодая семья Цильман была включена в состав участников мероприятий по обеспечению жильем. И через три года супругам было выдано свидетельство о праве на получение социальной выплаты на приобретение жилого помещения или создание объекта индивидуального жилищного строительства.
Программа «Молодая семья» помогает в приобретении собственного жилья.

Денежные средства использованы в качестве первоначального взноса при получении жилищного кредита на приобретение дома.

В связи с рождением второго малыша молодой семье в августе была предоставлена дополнительная социальная выплата на полное погашение жилищного кредита.

Помимо этого семье была выделена депутатская помощь в размере 100 тыс. рублей на внутреннюю отделку.

Чтобы стать участником данной программы обращайтесь по телефону 8 (47247) 3-37-44.