Красногвардейцы посетили Губкинский городской округ

В рамках губернаторского проекта «К соседям в гости!» граждане старшего поколения с экскурсионной программой побывали в музее истории Курской магнитной аномалии, на рекреационной зоне «Теплый Колодезь – зеленая долина Губкина», сходили в Спасо-Преображенский собор. Не обошлось без посещения центральной площади, аллеи Героев, а также сквера шахтёрской славы.
Красногвардейцы посетили Губкинский городской округ.
Напомним, что проект «К соседям в гости» направлен на развитие региональных туристических направлений, благодаря которому представители серебряного возраста могут познакомиться с культурными, природными и историческими памятниками.