Около 34 кг рыбы поймали красногвардейцы в День рыбака

Традиционно в Никитовском сельском поселении в июле проходит рыбный день – брендовое мероприятие в честь святых апостолов Петра и Павла. Более 40 местных жителей и соседних территорий приняли в нём участие.
Около 34 кг рыбы поймали красногвардейцы в День рыбака.

Помимо конкурса рыбаков, программа праздника включала различные выставки, мастер-классы, а также выступления творческих коллективов.

Рыбаки были отмечены специальными номинациями: самый хитрый, самый быстрый, самый сильный, самый удачливый, самый юный рыбак и другими. Стоит отметить, что женщины тоже приняли участие в ловле рыбы.