Приобрести оборудование для организации выездной химчистки и открыть свой бизнес сможет житель Бирюча в рамках социального контракта. На единовременную денежную выплату в размере 350 тыс. рублей заявитель купит моющий пылесос-экстрактор, профессиональную сушилку для ковров и мебели, пылесос, пароочиститель, генератор сухого тумана, орбитальную машинка, воздушный компрессор, расходные материалы и другое.
Выездная химчистка – бизнес-идея для тех, кто хочет открыть прибыльный и востребованный бизнес.
На заседании межведомственной комиссии по предоставлению мер социальной защиты был одобрен ещё один соцконтракт на осуществление ремонтных и строительных работ в квартирах и домах.