Разработан виртуальный учебно-консультационный пункт

Основной задачей обучения населения в области гражданской обороны и защиты от чрезвычайных ситуаций является изучение способов защиты от опасностей, возникающих при ведении военных действий или вследствие этих действий, порядка действий по сигналам оповещения, приёмов оказания первой помощи, правил пользования коллективными и индивидуальными средствами защиты.
Разработан виртуальный учебно-консультационный пункт.

Пройдите по ссылке http://umcbo.ru/uch-konsul-punkt-1/ для изучения на базе официального сайта УМЦ учебных материалов, видеоматериалов и памяток по гражданской обороне.

Посетители также могут задать вопрос на эти темы.