В Засосне реализуется новый инициативный проект

Вопрос строительства парковки у Засосенской школы являлся актуальным для местных жителей. Отсутствие просторного обустроенного пространства для стоянки транспорта не позволяло безопасно доставлять детей в школу и создавало препятствия для других участников дорожного движения.
В Засосне реализуется новый инициативный проект.

Инициативной группой засосенцев был поднят данный вопрос, который в дальнейшем стал проектом губернаторской программы «Решаем вместе».

Стоимость муниципального контракта составила более 1,6 млн рублей. Работы уже начались. Благополучателями являются около 3 тыс. жителей села.