Наш «Дворовый тренер» – Роман Черменёв

Он осуществляет деятельность в качестве «Дворового тренера» с 2021 года. Имеет высшее профессиональное образование. Окончил БелГУ по специальности «физическая культура». Роман занимается спортом более 10 лет и имеет 4 года тренерского стажа.
Наш «Дворовый тренер» – Роман Черменёв.

На универсальной спортивной площадке Верхнепокровской школы во вторник, среду и пятницу инструктор тренирует школьников по мини-футболу и уличному баскетболу.  Кстати, именно в баскетболе у Романа 2-ой взрослый разряд.

Большой опыт Романа Черменёва в проведении тренировок и турниров позволяет максимально привлечь молодёжь на спортивные площадки: ребята участвуют в районных и межрайонных турнирах.

Напоминаем, что губернаторский проект «Дворовый тренер» реализуется на 11 спортивных площадках района. Ниже можно ознакомиться с местом проведения тренировок и временем.