Форум «Центр компетенций «Ритейл и поставщик»

В соответствии с письмом Российско-Китайской Палаты от 26 июля 2023 года № 260723/1 информируем вас о проведении 17 августа 2023 года в г. Москве международного Форума «Центр компетенций «Ритейл и поставщик» (далее – Форум).
Форум «Центр компетенций «Ритейл и поставщик».
Форум будет проведен в целях развития международного сотрудничества и взаимодействия в сфере обеспечения качественными продуктами питания, товарами и оборудованием.
В рамках Форума будет организовано взаимодействие зарубежных и российских производителей продуктов питания и оборудования с розничными сетями.
С актуальной информацией о проводимом Форуме можно ознакомиться на официальном сайте: https://www.import-china.expors.ru/prod.