«Горячая телефонная линия»

Инспекцией гостехнадзора Красногвардейского района Белгородской области 18 июля 2022 года с 8-00 до 17-00 будет проводиться «горячая телефонная линия» по вопросам осуществления инспекцией гостехнадзора Белгородской области регионального государственного надзора в области технического состояния и эксплуатации самоходных машин и других видов техники, оказания государственных услуг «Государственная регистрация самоходных машин и других видов техники», «Проведение технических осмотров самоходных машин и других видов техники».
«Горячая телефонная линия».

Консультирование проводит консультант регистрационно-экзаменационного отдела – начальник гостехнадзора Красногвардейского района Дубенцов Павел Семенович.

Телефон «горячей линии»: 8 (47247) 3-10-94.