В Стрелецком появилась въездная группа

В Стрелецком появилась въездная группа.
Чтобы изменить внешний вид территории, сделать его более эстетичным и привлекательным не только для жителей села, но и гостей, территориальное общественное самоуправление «Надежда» представило проект по устройству въездной группы на областной конкурс.

В результате защиты проекта из областного бюджета была выделена субсидия в размере 375 тыс. рублей, ещё 125 тыс. – средства муниципального бюджета. Таким образом на въезде в село установлено 4 элемента малой архитектурной формы, высажено 40 деревьев и кустарников, обустроена клумба.