В районе можно отдохнуть и искупаться:
Информируем жителей и гостей муниципалитета о местах, где безопасно провести летний отдых на природе.
1. Землянский пляж г. Бирюч
2. Место отдыха с. Самарино
3. Место отдыха с. Палатово
4. Место отдыха с. Гредякино
5. Место отдыха с. Верхососна
6. Место отдыха х. Ездоцкий
7. Место отдыха с. Калиново
8. Место отдыха х. Евсеев
9. Место отдыха с. Малобыково
10. Место отдыха с. Бодяково
11. Место отдыха х. Котляров
12. Центральный пляж г. Бирюч (купание временно запрещено)

В указанных местах в период купального сезона организовано дежурство матросов-спасателей ежедневно с 12:00 до 20:00. Купание в неотведённых для этого местах запрещено и предусматривает административную ответственность.

ВАЖНО! На Центральном пляже в Бирюче купание временно запрещено из-за проведённых очистительных работ.