Экспертная комиссия одобрила проект по благоустройству территории района

В рамках проекта «Лето в родном краю» можно будет провести досуг на засосенской купели, а также на пруду в Верхососне. В Ливенке, благодаря данному проекту, обустроена ступенями тропа к месту, где находился дом знаменитого старца отца Афанасия.
Экспертная комиссия одобрила проект по благоустройству территории района.
Успешно реализованы два проекта управления образования администрации района, один из которых касается создания специализированных классов, а благодаря другому оптимизирован процесс подготовки к аттестации педагогических работников общеобразовательных учреждений.