На сегодняшний день в двухэтажном объекте выполняются работы по подготовке внутренних стен под покраску. На втором этаже начали укладку линолеума. Также здесь уже выполнены кровельные работы, облицован фасад, установлены входные группы.
В Бирюче продолжается ремонт поликлиники в ходе реализации нацпроекта «Здравоохранение».

Фасад четырёхэтажного здания готовится под декоративную штукатурку.

Площадь ремонтируемого объекта составляет 850 квадратных метров. Последний капремонт здесь был 18 лет назад. Само же здание построено в 1969 году.