Сегодня особый день для 28 красногвардейцев

14 школьникам вручены паспорта гражданина РФ. Ещё 14 человек отмечены стипендией главы администрации Красногвардейского района.
Сегодня особый день для 28 красногвардейцев.

Свидетельства о праве получения ежемесячной стипендии удостоены студенты высших учебных заведений и «Бирючанского» техникума, учащиеся образовательных школ района, показавшие хорошие и отличные результаты обучения, проявившие активное участие в общественной жизни учебного заведения и внёсшие вклад в развитие молодёжной политики района.

Торжества прошли в рамках мероприятия «Мы граждане России!», посвящённого празднованию Дня Государственного флага Российской Федерации.