В соответствии с письмом Управления Роспотребнадзора по Белгородской области (далее - Управление) от 16 августа 2023 года 02-2/2279-23 доводим до вашего сведения информацию Управления Роспотребнадзора по Республике Карелия об икре, произведенной ООО «ФореЛька» (далее - предприятие).
Информация Управления Роспотребнадзора по Республике Карелия об икре, произведенной ООО «ФореЛька».
В результате выездного обследования было установлено, что по адресам, указанным на потребительской упаковке (юридический адрес: Республика Карелия, д. Тивдия, ул. Заречная, д. 16; адрес производства: Республика Карелия, д. Тивдия; цех переработки: Река Тивдий), деятельность по производству икры предприятие не осуществляет, уведомлений о начале предпринимательской деятельности по данному адресу не зарегистрировано. Таким образом, ООО «ФореЛька» на сегодняшний день является «предприятием-призраком». В случае выявления данной продукции в обороте на потребительском рынке области просим незамедлительно проинформировать Управление и УМВД России по Белгородской области.