Для 480 выпускников района сегодня прозвучал Последний звонок

Торжественные школьные линейки прошли у 128 одиннадцатиклассников и 352 девятиклассников Красногвардейского района. Теперь ребята сядут за школьные парты только для сдачи экзаменов.
Для 480 выпускников района сегодня прозвучал Последний звонок.
Напутственные слова с пожеланиями доброго пути и успешной сдачи итоговых испытаний прозвучали от представителей администрации района, педагогов и родителей. Традиционно в конце праздника выпускник пронес на плече первоклассницу, в руке которой звонко прозвучал Последний звонок. Уроки закончились, но впереди у выпускников очень важный и ответственный период — сдача ОГЭ и ЕГЭ. И только через месяц они с грустью смогут точно сказать, что школьные годы позади.