Ребята побывали на лекциях от представителей федерального волонтёрского общественного движения «Волонтёры Победы», пообщались с участником СВО, обладателем Ордена Мужества — Евгением Агеевым, возложили цветы к памятнику-мемориалу, посвящённому подвигу женщин-строителей железной дороги Старый Оскол – Ржава.
Красногвардейские активисты приняли участие в региональном слёте Волонтёров Победы в Старом Осколе.
Слёт объединил 150 активистов добровольческого движения региона. Всего же в проекте задействовано более 300 тысяч школьников, студентов и жителей всех территорий области.