Купальный сезон официально считается закрытым

Однако синоптики прогнозируют, что ещё будет тепло и солнечно на территории района.
Купальный сезон официально считается закрытым.

Спасатели предупреждают, что жара может быть обманчива. Даже при высокой температуре воздуха, температура воды постепенно снижается в связи с наступлением осени. Купание в прохладной воде может быть опасно, поскольку могут наступить переохлаждение организма и судороги у отдыхающих.

Сообщаем, что в связи с закрытием сезона в зонах купания теперь нет буйков, спасательных кругов и спасателей.

Берегите себя и своих близких, чтобы следующим летом вместе насладиться отдыхом на воде!