Администрация Красногвардейского района
Муниципальный район «Красногвардейский район» Белгородской области

Каждую неделю красногвардейцы заключают соцконтракты

Ещё 9 человек защитили свои бизнес-идеи на заседании межведомственной комиссии.
Каждую неделю красногвардейцы заключают соцконтракты.

Житель Бирюча планирует стать профессиональным мужским парикмахером. На единовременную денежную выплату в размере 350 тыс. рублей заявитель сможет приобрести оборудование и расходные материалы.

А житель села Засосна уже является индивидуальным предпринимателем, производит гладильные доски и функциональные сушилки. Но на данном этапе доход от предпринимательской деятельности отсутствует, поскольку все средства затрачены на приобретение материала для изготовления досок. В результате господдержки сможет приобрести специальное оборудование и материально-производственные запасы.

Также в рамках соцконтракта будет организован бизнес по ремонту и диагностике грузовых автомобилей, изготовлению домашней выпечки, ремонту и отделке жилых помещений и укладке облицовочной плитки, по изготовлению и заливке полистиролбетона.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie