Администрация Красногвардейского района
Муниципальный район «Красногвардейский район» Белгородской области

В Бирючанском техникуме состоялась августовская педагогическая конференция

Результаты плодотворной работы педагогов и детей были представлены на выставке образовательных учреждений района. На интерактивных площадках продемонстрированы достижения в рамках освоения программ допобразования.
В Бирючанском техникуме состоялась августовская педагогическая конференция.

Открыли конференцию наградами и благодарностями. Учитель истории и обществознания Палатовской школы Татьяна Черкасова удостоена звания «Почётный работник сферы образования РФ». За многолетний добросовестный труд, личный вклад в развитие системы образования района и успехи в работе чествовались ветераны педагогического труда. 

Ежегодно в муниципалитет возвращаются выпускники, получившие высшее и среднее профобразование. Государство поддерживает и всячески поощряет их. Сегодня сертификаты на выплаты в размере 5 должностных окладов получили 15 молодых специалистов.

В ходе конференции также обсудили вопросы реализации ведущих направлений образовательной политики, современных подходов к организации воспитательной работы, изменений в дошкольном образовании и профессионального развития педагогов.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie