Вместе в школу детей соберем

В рамках реализации межведомственной профилактической операции «Подросток - 2023», проводимой на территории муниципального образования, в августе текущего года стартовала акция «Собери ребенка в школу». 40 детей и подростков из семей, нуждающихся в особой защите государства, получили наборы канцелярских товаров в преддверии нового учебного года.
Вместе в школу детей соберем.

В акции приняли участие сотрудники органов управления образованием, социальной защиты населения, ОМВД России по Красногвардейскому району, районной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.

Наборы канцелярских товаров станут хорошим подспорьем семьям с детьми школьниками.