Новая услуга – «наличные на кассе»

Снять небольшую сумму наличных с карты можно не только в банкомате или отделении банка, но и в обычном магазине или на АЗС.
Новая услуга – «наличные на кассе».
1.Для начала узнайте, предоставляет ли торговая точка такую услугу.
2.Перед оплатой покупки скажите кассиру о том, что хотели бы снять определённую сумму с карты наличными.
3.Продавец проверит достаточно ли в кассе денег для выдачи. Если достаточно – добавит в чек сумму, которую вы хотите получить на руки.
4.Расплатитесь картой как обычно или воспользуйтесь цифровой картой в смартфоне. С вашего счёта одновременно спишутся стоимость товаров и сумма запрошенных наличных.
5.Кассир выдаст вам деньги.
Примечание: в день с одной карты можно снять до 5 тыс. рублей, в месяц – до 30 тыс.