Администрация Красногвардейского района
Муниципальный район «Красногвардейский район» Белгородской области

Большебыковская школа заняла второе место на областном смотре-конкурсе

В номинации «Благоустройство территории общеобразовательного учреждения района» школа набрала 415 баллов.
Большебыковская школа заняла второе место на областном смотре-конкурсе.

Качественного результата совместной работы добились школьники «Трудовой Гвардии» Большебыковской школы. Отряд из 14 ребят помогал в благоустройстве 2,5 га территории, которую разделили на тематические зоны. Здесь можно увидеть «Сельский дворик», альпийские горки, мостики и самодельные водоёмы, сад и огородик. Организована зона патриотического воспитания: установлена книга памяти и стела «Звезда с георгиевской лентой». На территории школы имеются: теплица, географическая площадка, учебно-опытный участок, экологическая тропа, спортивные объекты, игровые зоны.

Большая работа проделана сотрудниками детского сада села Большебыково. На площадке для малышей обустроены зоны по изучению Правил дорожного движения, ребята ухаживают за своим огородом. Для всех воспитанников создано обширное игровое пространство.

По итогам конкурса детский сад «Колокольчик» вошёл в пятёрку лучших.

Поздравляем и гордимся вашей работой!

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie