Более 5 км дороги Нижняя Покровка - Прудки будут отремонтированы в текущем году

В Верхнепокровском сельском поселении начались ремонтные работы на дороге, соединяющей сёла Нижняя Покровка и Прудки. ООО «Белгороддорстрой» отремонтирует 5,3 км дорог.
Более 5 км дороги Нижняя Покровка - Прудки будут отремонтированы в текущем году.

В настоящее время проведено фрезерование, идут работу по устройству выравнивающего слоя из щебня.

На дорожном полотне обустроят заездные карманы. Вдоль дороги построят более 800 м тротуара, готовность составляет 80%.