Администрация Красногвардейского района
Муниципальный район «Красногвардейский район» Белгородской области

Житель села Засосна изготавливает гладильные доски и функциональные сушилки

Сергей Нерадовских занимается индивидуальным предпринимательством 4 месяца. Он собственноручно изготавливает оригинальные гладильные доски.
Житель села Засосна изготавливает гладильные доски и функциональные сушилки.

Особенностью конструкции служит компактность. Кроме того, с первого взгляда трудно догадаться, что за написанной на холсте картине «прячется» необходимый предмет для современной домашней хозяйки. Такую доску легко можно спрятать, сэкономив пространство. 

Идея у Сергея родилась спонтанно. Первой испытать изобретение смогла его супруга. Благодаря своей уникальности авторская гладильная доска стала иметь спрос. Сегодня товар можно увидеть на прилавках маркетплейсов. 

В настоящее время Сергей защитил свой бизнес-план и заключил социальный контракт. На полученные денежные средства в размере 350 тыс. рублей он приобретёт камеру полимеризации порошковой краски, компрессор, пулевизатор и расходные материалы. 

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie