Администрация Красногвардейского района
Муниципальный район «Красногвардейский район» Белгородской области

Открыт набор поступающих на программу повышения квалификации «Коммуникации в здравоохранении»

Это новое направление для «около» медицинского образования. Флагманский курс стартует в Сеченовском университете при поддержке Минздрава России и АНО «Национальные приоритеты».
Открыт набор поступающих на программу повышения квалификации «Коммуникации в здравоохранении».

Журналистам, которые пишут на темы о здоровье, важно знать основы медицины, а медицинским специалистам будет интересно изучить основы коммуникаций. Это поможет писать и говорить «для людей», не теряя основной смысл. Разработчики курса нашли решение и объединили две сущности.

Слушателей программы ждут лекции и мастер-классы от ведущих экспертов в сфере массовых коммуникаций.

???? Начало образовательной части программы: 18 сентября 2023 года в очном формате. Продолжительность обучения – 36 академических часов. 

После прохождения обучения каждый получит удостоверение о повышении квалификации Сеченовского Университета «Коммуникации в здравоохранении» и сможет сам стать тем самым автором, готовым писать о здоровье интересно и профессионально.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie