Администрация Красногвардейского района
Муниципальный район «Красногвардейский район» Белгородской области

Узнать сведения о кадастровой стоимости можно на официальном сайте Росреестра

Здесь https://clck.ru/UAmy8 в личном кабинете можно заказать выписку онлайн.
Узнать сведения о кадастровой стоимости можно на официальном сайте Росреестра.

Для этого необходимо зайти на официальный сайт Росреестра, выбрать вкладку «Поиск по кадастровому номеру», затем ввести кадастровый номер объекта недвижимости и произвести поиск. В результате отобразится информация о кадастровой стоимости объекта недвижимости, дата её определения и применения. 

Сервис «Справочная информация по объектам недвижимости в режиме online» (https://clck.ru/XvNP8) также поможет узнать кадастровую стоимость. Данный ресурс позволяет проводить поиск как по кадастровому номеру объекта недвижимости, так и по его адресу.

Помимо этого, кадастровую стоимость объекта можно узнать на Публичной кадастровой карте (https://clck.ru/35aGUH,122.73014399999792/4/@5w3tqxnc7). Для этого достаточно выбрать интересующий объект на карте по кадастровому номеру или использовать расширенный поиск.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie