Школьники, которые прошли обучение в медицинских классах, смогут получить от 7 до 10 дополнительных баллов при поступлении

После согласования с федеральными правилами приёма до директоров школ доведут точную информацию по этой теме. Поручение дано заместителю губернатора – министру образования региона Андрею Милёхину.
Школьники, которые  прошли обучение в медицинских классах, смогут получить от 7 до 10 дополнительных баллов при поступлении.
Какие ещё темы рассмотрели на оперативном совещании правительства, читайте в карточках.