Администрация Красногвардейского района
Муниципальный район «Красногвардейский район» Белгородской области

XXVIII межрегиональная специализированная выставка «БелгородАгро»

С 27 сентября по 29 сентября 2023 года в выставочно- конгрессном комплексе « Белэкспоцентр» состоится XXVIII межрегиональная специализированная выставка «БелгородАгро».
XXVIII межрегиональная специализированная выставка  «БелгородАгро».

Выставка проводится под патронажем Торгово- промышленной палаты Российской Федерации при поддержке Российского союза промышленников и предпринимателей, профильных ассоциаций и союзов и является знаковым событием для аграрной отрасли сельского хозяйства. 

В том числе участников производители сельскохозяйственной техники, агропромышленные предприятия Белгородской области, предприятия продовольственного комплекса, производители оборудования для перерабатывающей промышленности и для животноводства, производители агрохимии, научно-исследовательские институты, фермерские и личные подсобные хозяйства, питомники растений. 

Место проведения: г. Белгород, ул. Победы, 147А, ВКК «Белэкспоцентр». 

Контактное лицо от ВКК «Белэкспоцентр»- Камардина Марина Владимировна (телефон:4722 58-29-66).

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie