Привокзальная площадь – место притяжения жителей и гостей Бирюча

Хотим вам показать результаты проделанной работы: «было» и «стало».
Привокзальная площадь – место притяжения жителей и гостей Бирюча.
Новое общественное пространство оборудовано пешеходной зоной из двух видов плитки, площадью около 1,5 тыс. кв. м., смонтировано освещение. Вокруг благоустроенной привокзальной площади уложено новое асфальтное покрытие с организацией парковочных карманов. Установлено 14 скамеек и 4 станции зарядки. Высажено более 300 различных растений.

Этот объект был выбран красногвардейцами для реконструкции. Стоимость работ составила более 23 млн. рублей. Благоустройство привокзальной площади проведено в рамках программы «Формирование комфортной городской среды».